Семья - вопрос №792841

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и, самое главное, будут ли у меня дети и когда? 08.05.1985. Светлана Сергеевна

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отличные новости — брак в течение трех лет у вас выпадает за мужчину, с которым у вас обще интересы. По деткам выпадает сын.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, заглянула я в ваше прошлое немного… разбитая любовь вышла вам на 2010 год… в этом году много сомнений, размышлений… себя болезненно ощущаете, на след год вышел молодой мужчина, но он мимолетен, обман с ним идет, а ситуация начнет выправляться с 2016 года… взлет серьезный в карьере, новое увлечение 2017, построение серьезных отношений 2018… но вот официального брака не вижу...

Здравствуйте, Светлана. Года через полтора может стать вопрос о создании семьи. Не бойтесь знакомств по интернету. Дети будут после решения каких-то проблем, разнополые.