Здравствуйте! полтора года назад у... - вопрос №793017

Здравствуйте! полтора года назад у меня начались панические атаки. лечилась в Кащенко. прошел год, все еще продолжала принимать антидепрессанты и нейролептики. легла еще раз с депрессией. сейчас пью уже другие таблетки, но самочувствие ухудшилось. постоянная тошнота, головные боли. так же постоянно преследует мысль, что паника вернется. как избавиться от этого состояния?

Татьяна, 03.04.1992 примерно 6 утра г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна ваше состояние вполне можно описать как сильный сглаз.  И желательно вам пройти диагностику, отработать все и поставить защиту. Думаю такая работа поможет уйти от такого состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придется пройти курс лечения

— использовать ваши внутренние резервы, данные вам от рождения

@ SOFIA CHERNAYA