у меня такой вопрос, у... - вопрос №793058

у меня такой вопрос, у нас отношения уже на грани. во многом виновата я, мой сложный характер, острый языки терпение, которого у меня нет. с мужем потеряли уважение друг другу. у же можем на людях при гостях и родителях ругаться чуть не матом и деремся практически уже. дыма без огня не бывает. что делать, если у нас ребенок, которому только6 мес.хочу развестись, но он говорит не отдаст мне ребенка.

Ответы

  Здравствуйте, думаю в вашем случае просто необходима консультация психолога. Складывается впечатление, что вы так увлеклись желанием уязвить друг друга, что даже забыли, что вас свело вместе.

 Знаете, к сожалению, развод вряд ли так просто решит проблему, как вам бы хотелось. Потому что у вас есть ребенок и вам все равно прийдется выстраивать отношения, встречаться с ребенком и друг другом, решать финансовые вопросы и т.д. Так почему бы не начать прямо сейчас?

   Если решитесь, буду рада помочь.

💗 Мария 💗