Уважаемые эсперты здраствуйте! Меня Зовут... - вопрос №793107

Уважаемые эсперты здраствуйте! Меня Зовут Наталья 05.02.1979 года рождения. Я вместе с мужем попала в аварию и из за этого у нас сейчас большие проблемы в бизнесе и отношениях так как мы вместе занимаемся в бизнесе. Вопрос: Как можно наладить финансовое положение в бизнесе? Спасибо

Ответы

есть спецметодика после которой дела пойдут в гору!

Наталья  нужно лечить душу и отношения, а уж там и в бизнесе все наладится.