Здравствуйте Много лет с промежутком... - вопрос №793249

Здравствуйте. Много лет с промежутком во времени снится один и тот же сон можно ли узнать его значение?

Дополнение автора от 17.10.13 08:34:53

Спасибо. У меня есть способнлсти к ясновидению, но сон очень странный и пока расшифровать, что он значит не могу.У меня есть предположения, но пока сомневаюсь.

Ответы

можно, повторяющиеся сны подсказывают вам важные задачи или направления вашей жизни, публичный анализ нежелателен.

Обычно такие сны -знаковые.Вам настоятельно рекомендуют обратить на это внимание.

@ SOFIA CHERNAYA