Стоит ли менять работу? - вопрос №793310

Стоит ли мне сейчас переходить на новое место работы, в другую компанию? не будет ли хуже, не пожалею ли я об этом?Я-Дарья 01.12.1988(родилась в 20:05 в Кишиневе 47°00′20″ с. ш. 28°51′27″ в. д.)

Ответы

Буназио Дарья. Норок.
 В таких ситуациях всегда есть проверенный способ.
Нельзя ничего резко менять.
Если Вы хотите поменять работу- то сперва её нужно найти. Если есть предложение, то можно попробовать уйти в отпуск и поработать в другой компании недельку другую и так не ошибетесь с выбором.
Но всегда, когда девушка  что то начианает искать- поменять работу,  куда то пойти учиться,- то всегда нужно искать  решение в другом месте.
 Удовлетворение девушке работа никогда не принесет, даже самая хорошая и высокооплачиваемая- это все временно,
а вот то что действительно приносит счастье и радость, внутреннее удовлетворение- это семья и дети.
После рождения детей- вполне себе нормально искать работу по душе.
 но пока  нет семьи и детей- то  Вселенная будет подсказывать- «дорогая Вы идете не туда- там счастья нет- выполните свое предназначение- рожай детишек и заботься о муже»
Именно Счатье- тот показатель который показывает что мы на правильном пути

Исходя из преварительного анализа ваших данных, я рекомендовал бы не менять место работы до конца первой декады марта.

Важно знать для ответа на ваш вопрос, где вы проживаете на текущий момент и кем работаете.