Добрый день уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №793317

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста я сейчас общаюсь с молодым человеком зовут его Константин родился 21.02.1974 я Ольга родилась 11.10.1987, будем ли мы с Константином вместе, как он ко мне относится и каковы его планы в отношении меня???? спасибо Вам.

Ответы

Доброго времени суток. Отношения возможны, но не долгосрочные. У него к вам достаточно нежные чувства.

 Планов быть вместе с вами у него нет..