Добрый день Подскажите пожалуйста что... - вопрос №793403

Добрый день.Подскажите пожалуйста что связывает женщину Наталию 12/12/1976 Харьков и мужчину Руслана 16/08/1970Харьков.Что будет с их отношениями в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Доборого времени суток. К сожалению совместного будущего я не вижу. Связь разрывается, ниточка очень слабая, такое чувство идет что на Вас  магическое воздействие было сделано.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила