Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите мне... - вопрос №793415

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите мне пожалуйста надеяться нам с мужом на ребёнка или уже нет. Нашему сыну 14 лет, давно уже задумывались о втором, но как-то без результатно.Есть надежда на ребёнка или уже нет? Мне 34 года меня зовут Наталья (27.09.1979г), моему мужу 34 года его зовут Женя (29.09.1979г.). Спасибо заранее!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Вы инфекции вылечите оба...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть

@ SOFIA CHERNAYA