проблемы - вопрос №793444

я очень хочу встретить свою 2ую половbнку но мне никак не везет я стараюсь.я даю понять парням что они мне нравятся то есть если нравятся но они на меня не смотрят.я слежу за собой общительная. айнура

Ответы

Вы должны дать возможность парням завоевывать вас, и они должны первыми признаватся в любви, не старайтесь торопить события и все сложится хорошо.

Вы их немного пугаете свой активностью.

Здравствуйте, нужно составлять астрологическую карту и делать выводы, почему вам не везет.

Айнура, на вас есть негатив, который отталкивает людей, его надо снимать.Вам показана работа с экспертом.