Специалисты по вопросам питания считают,... - вопрос №793458

Специалисты по вопросам питания считают, что каждому из нас следует потреблять в течение года 140 кг овощей и бахчевых культур. Фактическое потребление этих продуктов в России составляет 4/7 указанного количества.Сколько килиграмм овощей и бахчевых культур потребляет в среднем в течение года каждый житель России?

Лучший ответ по мнению автора

140*4/7=80 кг