Судьба ли? - вопрос №793473

Подскажите пожалуйста  Артем 22.07.1982 это моя судьба? Светлана 24.05.1982, или у меня по судьбе другой человек будет?

Дополнение автора от 17.10.13 18:59:09
Светлана большое спасибо за вашу помощь. Я нечаянно поставила Вам минус, хотела плюс нажать, но в телефоне мелкие значки. Вам только плюс!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Артем был вписан в вашу Судьбу на определенный период времени (для совместной отработки кармических задач). К настоящему моменту этот совместный период времени уже в прошлом. Вы, безусловно, можете возвращаться к вопросу совместного будущего, но, это уже ни к чему не приведет. Скоро в вашу Судьбу придет совсем другой мужчина. Именно с ним будет связано ваше будущее.

С уважением, Светлана.