анна; 10.07.1990; 05:50;Беларусь город Лепель - вопрос №793509

я не могу забеременить уже 5 месяцев. В 17 лет оборт, в 22 выкидыш. Помогите.И 2 месяца назад в доме пропал мой кулон, обыскала весь дом не могу его найти.
2 ответа

Ответы

Кулон в доме, а насчет детородства есть проблемы магического характера.

Анна Вам нужна диагностика. Не все ладно у вас. Возможно придется ребенка отмаливать.

Спасибо за оценку просмотра и вам добра