Помогите разобраться в себе - вопрос №793600

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я замужем. Но есть один человек, который периодически появляется в моей жизни и до замужества и после. Как только он появляется, ничего не могу поделать, ни о чем не могу думать, только о нем. Почему меня так сильно тянет к этому человеку? Зачем он появляется в моей жизни? Так уже длится около 6 лет. Заранее благодарю!!!Помогите. Подскажите, что мне делать. Знаю точно, что замуж за этого человека я не хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая связь, с его появлением у вас начинаются изменение в судьбе и обострение чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решить раз и навсегда что для Вас лично ВАЖНО. И если определились, сделайте отсуху и гоните его прочь.