Стоит ли мне проявлять инициативу,... - вопрос №793773

Я Ирина(01.07.1985г.р. Омск), он -Иван(02.12.1983г.р. Омск). Поссорились и расстались 3 месяца назад, очень скучаю и хочу вернуть. Стоит ли мне проявлять инициативу, чтобы вернуть любимого или мы расстались навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Ивану плохо без вас, но ложная гордость не дает сделать первый шаг… сделайте его вы и все у вас будет хорошо.Тем более в ссоре вы виноваты более чем он.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не стоит вам это делать, вам надо положиться на судьбу и ждать, того, что должно произойти.