Маргарита 21.10.1980. Латвия Рига. Что происходит с моим мужем?... - вопрос №793802

Что происходит с моим мужем? Почему изменилось его отношение ко мне?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всегда когда кто то меняется то и партнер начинает меняться.
Если у Вас изменения внутренние, то и муж будет меняяться.
Ну и есть сейчас влияние определенное планетарное, что у Вас смужем дисгармония идет. Когда Вам весело- ему нет, Когда ему весело- то Вам нет, Когда он хочет- Вы не хотите и наоборот, Поэтому сейчас важно жить в настроении отдачи, т.е. вкладывать в отношения и ничего  не ожидать в ответ.
 Мысслить только позитивно, и все наладится

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA