Челябинская область

вопрос о работе - вопрос №793883

Добрый день!

Я-Лидия, родилась 18.08.59г Приморский край, Хасанский р-н, с Богатырка.

на сегодня я безработная, скажите смогу ли я найти достойную работу или разовьется ли мой бизнес

Лучший ответ по мнению автора

Вы все сможете сделать, подойдите к этой ситуации с разных ракурсов, задайте себе вопрос если я стану успешной- что меня ожидает. Задумайтесь каким Вы видите свое будущее через 5 лет.  Я думаю успешным и в этом не должно быть ни доли сомнения. Нуходите новые знакомства, научитесь беречь время, идите не смотря на неудачи. И тогда Вас ожидает успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сконцентрируетесь на чем-то одном: либо работа, либо бизнес. При достаточном вложении усилий возможно и то, и другое, но распыляться не рекомендую