когда я умру - вопрос №794079

Когда я умру? Любовь, дата рождения 08.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.

У вас начинается длительный благоприятный период, когда все будет хорошо и все будет удаваться.Вы долгожитель, не смотря на то что здоровье сейчас не очень хорошее.

Удачи вам и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живите долго и счастливо, Любовь!

Милая Любушка! В таком  возрасте нужно радоваться жизни! Тяжело быть невостребованной но это всего лишь испытания.Скоро у вас появится поклонник и вы забудете про хандру! Тем более чуть чуть осталось.Возможно вы познакомитесь с ним на Новый Год! У вас есть пересечения с мужчинами в 26,28лет. Отгоните от себя негативные мысли, положительная энергия притягивает всё хорошее! И вы притянете, только осталось совсем чуть чуть!