Здравствуйте :) Предлагают новое место... - вопрос №794246

Здравствуйте :) Предлагают новое место работы. На старом месте не устраивает отсутствие карьерного роста, хотя сама не знаю, нужен мне этот рост на старом месте. Шефа я, чувствую, переросла, и работать под его началом не хочется. На новой другое направление. Будет переход на новую работу благом для меня? Заранее спасибо за ответ. Ирина 21.08.1969

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Умная, целеустремленная женщина, знаете цену себе.Это хорошо.Можете переходить на другую работу, но только на этой все дела завершите.На новом месте Вы будете чувствовать себя очень хорошо (карта Императрица выпала).Сможете полностью реализоваться.а это для вас главное.К тому же и материально возможно будет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Елена