Будет ли ходить? - вопрос №794343

Здравствуйте!

Уважаемые, эксперты, посмотрите пожалуйста здоровье этой женщины. Есть ли надежда на выздоровление и что она сможет ходить?

Валентина 03.01.1947 г.

Благодарю за ваши ответы и советы!

Лучший ответ по мнению автора

У Валентины есть хороший шанс встать на ноги, но ей предстоит большая работа над собой, чтобы  исцелиться. Сейчас у нее на душе глубокая печаль из-за ее болезни. Ей необходима помощь не только от самого себя, но и от других людей.Ей нужна физическая, моральная и духовная поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

20 к 80