кошмар - вопрос №794373

Здравствуйте, мне сегодня ночью приснился страшный сон, видела во сне входную дверь и смотрела в глазок своей квартиры. Посмотрела в глазок, и увидела, что за дверью нашей квартиры стоит старик, и чего ждет или кого? Я стала открывать ему дверь, открыла дверь ключем, посмотрела на старика и испугалась его, стала закрывать дверь на ключ, а она не закрывается, а пытаюсьонане хочет закрываться, он стал рваться к нам в дверь. Ну, у меня получилось дверь закрылась на ключ. Посмотрела еще раз в глазок, а там толпа народу вместе с этим стариком. Потом мне кто- стал на голову давить и за волосы тянут, как будто в меня кто вселился. Я кричала помогите, но меня никто не слышал((((( Мне было страшно и я проснулась? Виктория 06.02.81г Что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно совершить важный поступок, но не хватает решительности. Вы понимаете, что для успеха в жизни нужно что-то менять, время идет, но очень боитесь выйти из привычного русла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сон действительно не из приятных. В прямом смысле — кто-топытается вселиться, ломится в ваше тело. (Дом означает — тело). Вы дали повод — открыли дверь и почти впустили сущность. Т.е. в жизни вы тоже дали какой-то повод, видимо, доверились или отнеслись с сочувствием к человеку, который этого не заслуживал. За ним ломится целая толпа — когда открывается канал, действительно будет ломится много негативных личностей либо «подселенцев». Вы закрываете дверь, но это не спасает. На внутреннем, а также и на психологическом плане — внешние преграды не имеют особого значения. Давят на голову — на вас давят. Так и читать буквально. В жизни придется держать жесткую оборону. Старик — либо вызывающий сочувствие человек, либо имеющий определенный авторитет и доверие — старец. В жизни никто не поможет. Воевать  придется самой.