Судьба - вопрос №794398

Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца в личной жизни, работе Я Ольга 16.12.1965 г.р. Время рождения ближе к 24-00 Спасибо, если кто откликнется

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в этот период больших перемен не будет, а насчет работы будут мысли поменять работу но нет смыла менять или искать шас что то, месеца не очень везучие для вас по этому повремените с переменами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас может быть оживление в личной жизни, а вот по карьере — запутанность, неудовлетворенность. Вам не стоит сейчас предпринимать каких-то судьбоносных действий в этом направлении.

Время перемен еще не пришло.В работе не стоит предпринимать попытки поменять работу.В личной жизни так же пока без перемен.После Нового года для Вас наступит благоприятный период.

Добрый день! В личной жизни возможно неожиданное знакомство и хорошие новости. В работе будут некоторые переживания, но больше на уровне эмоций и они будут проходящими. Период благоприятен для поездок на небольшие расстояния, если вы захотите такие совершить.