Семейная пара - вопрос №794421

Здравствуйте. Скажиет пожалуйста, долгая ли семейная жизнь у этой пары? Заранее огромное спасибоизображение из вопроса

Ответы

Долгая если не будет вмешательство женшины со стороны мужчины, преодолейте эти проблемы и финансовые проблемы… то семья будет долгая и счасливая.

У этой пары жизнь долгая вместе и счастливая.Только берегите свое счастье.Поменьше его на показ выставляйте.

Добрый день! Прогноз неплохой, есть взаимные чувства и это важный фактор. Могут быть попутные нюансы, связанные с эмоциональными разочарованиями, но больше на эмоциональном уровне, чем связанные с реальными проблемами

много финансовых и моральных проблем… о гармоничном союзе не стоит говорить… женщине нужно работать над отношщениями

Постоянное балансирование, один партнер будет хотеть все время уйти, либо, как говорится, будет эмоционально недоступным, какое-то совместное дело, которое идет со сложностями, отсюда  и многие проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA