Здравствуйте уважаемые эксперты! Через 3... - вопрос №794424

Здравствуйте уважаемые эксперты! Через 3 дня ожидается встреча с человеком, с которым мы не виделись около 2-х месяцев. Что ожидать от этой встречи и как дальше будут развиваться наши отношения? Ольга 20.06.66 и Боб 12.09.56

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча проидет в очень теплой атмосфере, общение которое приведет к разговорам быть вместе, он и как и вы ждет от встречи большего чем просто общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития не будет, уж простите- что вижу… Встреча пройдет на романтической волне, возможна даже физическая связь… но без продолжения..

Встреча пройдет очень хорошо.Но вот после у Вас может начаться принцип меланхолии.Продолжение отношений-длительных под вопросом.

Добрый день! Встреча неожиданная, мужчина как-то связан с вопросами поездок. Вы много ожидаете и встреча состоится, но будьте аккуратны — ситуация между вами крайне неопределенная и неясная, мужчина не настроен на серьезные вещи, хоть и может уверять вас в обратном. При чем я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативы — в целом достаточно туманная обстановка просматривается в плане личной жизни. Встреча пройдет позитивно, а вот дальнешие перспективы — неясны, туманны. Мужчина он интересный, может поддержать к себе интерес, вас волнует.

@ SOFIA CHERNAYA