дом - вопрос №794457

мама хочет переселить меня в дом д.Саши (бывшего мужа) в свою половину. Я не хочу так как буду под каблуком у д.Саши и под его наблюдением. Мне это не приятно. Он говорит, что переходи в МОЙ ДОМ (не мамыну половину, а мой дом) и будешь самая счастливая.

Как сложатся обстоятельства: стоит переходить в его дом в мамыну половину или где ябуду жить с сыном?

Ответы

Виктория, поделите дом пополам, сделайте отдельно вход и живите.

@ SOFIA CHERNAYA