что это может значить? - вопрос №794482

Здравствуйте, эксперты! Сегодня я видела во сне своего бывшего мужа ( мы расстались месяц назад, есть ребенок). Я была в помещении ( вроде салон сотовой связи), а он был за спиной и наблюдал за мной пристально со стороны. Я почувствовала его своей спиной и боковым взглядом увидела, так чтобы он не заметил. Что может этот сон означать? Лиана 25.04.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что муж все равно вспоминает о вас и как будто бы наблюдает за вашей жизнью, не привлекая к себе внимания. Возможно, захочет связаться с вами или поговорить в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых думает о вас, во вторых получите известия, в третих немного поже примерения ожидается.

Здравствуйте Лиана, ваш бывший муж не теряет вас из виду, он не заметно для вас интересуется вашей жизнью.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.