Муж стал изменять - вопрос №794557

добрый день! месяц назад муж стал сильно пить, гулять с друзьями и изменять. Раньше мы проводили время вместе, но сейчас мне тяжело куда-либо ходить. Через 2 недели у меня подходит срок родов. Муж практически не обращает на меня внимания. Говорит что влюбился в другую. Мне тяжело. Помогите, пожалуйста. Изменится ли его отношение после рождения дочери? От меня не уходит, живем вместе, но повыходным не ночует дома. Меня тоже не отпускает, говорит что любит. Будем ли мы еще вместе? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не устраивайте скандалы- пусть погуляет, так иногда бывает. Зато потом будет чем голову намылить. Будьте мудрей-не сотрется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 все наладится, думайте о ребенке!!

Здравствуйте, вам надо обратиться за услугой — наладить семейные отношения, пишите в чат

У дрянных мужиков — уж, простите за правду — так часто бывает. Жена беременная, секса нет, а им ну, прямо надо, аж, эти самые до колен свисают. Вот и пускаются во все тяжкие. Не думают, как это отразиться на жене и на будущем ребенке. Ей богу, я бы таких кастрировал.

  После рождения ребенка он, сам по себе, не изменится. Так и будет вести распутную, развеселую жизнь. Вам придется очень тяжело. Вообще, его бы надо привязать к семье жесткой магией, чтобы он не смог даже смотреть ни на кого, кроме жены.