любовь - вопрос №794594

здравствуйте, скажите, что меня ждет с мужчиной по имени Валерий 16.02.1979 г.р. Моя дата рождения -27.12.82. Татьяна.Спасибо!

Ответы

взаимная симпатия, любовь, отношения

17.10.13

Татьяна, идет влюбленность, флирт, но позже будет третий человек между вами, что и разрушит именно любовную перспективу. Всего доброго!

17.10.13

Здравствуйте.

Вас с ним ждут в большей степени деловые отношения, это нужно понимать и не переходить эту границу, поскольку ничем хорошим это не обернется для вас — будете разочарованы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

17.10.13

Добрый день! У вас может быть хорошее сотрудничество и отношения в ракурсе деловых, при чем еще одна женщина просматривается как соперница. В плане любовных отношений, к сожалению, брака или тп вещей с ним не получится. 

17.10.13

Сексуальное притяжение, и взаимная симпатия но мужчина будет слишком скрытен, вам не будет нарвиться что он не все рассказывает, и порой куда то будет изчезать на время

17.10.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, ваши отношения могут быть не стабиьными, придется пережить и разлуку и примирение, возможна беременность, если примите решение быть вместе, перспективы ближе к лету раскроются

17.10.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store