<span id="result_box" lang="ru"><span class="hps">12 лет... - вопрос №794666

12 лет назад рассталась со своим мужем. С тех пор я в одиночку. Одина ли я останусь до конца своей жизни? Будут ли изменения   работа?

Илияна Янева Райчева; 07.11.1960 година; 0,10часа; гр.Варна, България

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас мужа увели и похитили счастье, сделали все очень плохо, измены были. В дальнейшем мужчину вижу, но могу сказать, что не будете за ним замужем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С любовными отношениями вопрос сложный, много вашего одиночества, переживаний, отношения не складываются, при чем из-за прошлых отношений у вас разбитое сердце, иногда допускаете воспоминания и мысли о бывшем супруге. Хотите хорошей семьи, любви и союза, но очень сложная ситуация, подходящих мужчин на данный момент нет. Я бы вам порекомендовала проходить диагностику на негативные вмешательства. Возможно появление человека, с которым вы уже знакомы, но в брак, к сожалению, эта ситуация не выльется. Мужчины есть и будут, но они не настроены на серьезные отношения или что-то стоящее

Нужно смотреть ваши фотографии. Без фото трудно сказать точно. Возможно после развода с мужем у вас возникли блоки и тогда конечно — если блоки не снять — одиночество обеспечено.

Здравствуйте Илияна! Как написал Терион — так оно и есть.Вам было сделано на одиночество, безденежье, страдания.Конечно это негативное воздействие — порча, приворот и т.д. Вам нужно избавиться от этой программы, сделать коррекцию своей судьбы.И жизнь наладится и вы обретёте своё счастье! Нужно только верить!