Уважаемые эксперты, какие изменения меня... - вопрос №794676

Уважаемые эксперты, какие изменения меня ожидают в новом году? Оксана 06.08.79

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Ксения, на следующий год идет следующая информация, по здоровью будут проблемы, но решаемые, много эмоциональной усталости, так как естьвраги рядом, лицемеры, по работе будет полное удоблетворение, в личной жизни увы будут неприятные известия, и потерянная связь, более того по личной жизни у Вас уже не первая такая ситуация будет, тут по фото смотрет лучше, возможно есть перекрытие, а так в целом год без серьезных происшествий.

С Уваженеим, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Год будет удачен для обучения, зараьотков стабильных небольших сумм, + что-то связанное с детьми. Возможны новые знакомства и шансы для вас, как в личном плане, так и в профессионально-финансовом. Вам нужно будет опасаться некоторых вещей — вы столкнетесь с большим количеством соблазнов — соблазн как вступить в секусальную связь, которая не принесет вам радости и не во что не выльется, и еще будут вещи, связанные с деньгами — могут быть ситуации, когда вам посулят большую прибыль, вам не нужно будет соглашаться.

вы будете ждать от кого письма или поздравление но не до ждетесь это на праздник новый год выходит, в 2014 году вижу только разочерование  любовные

Здравствуйте, в общем и целом два основных события, одно из которых будет связано с какими-то мудебными вопросами, удачно разрешенными в вашу пользу, и второе — попытка проявить свои лидерские качества и получить реальные результаты как в карьере, так и в личных отношениях, особенно год будет успешным, если поработаете над желаеним подавлять.

@ SOFIA CHERNAYA