что у меня будет с работой - вопрос №794815

Добрый день! На данный момент планируюпоменятьместоработы, подала заявление на расчет, но стараяработа не отпускает, слишкомя ее люблю. Директор занял позицию — я никого не держу. Если бы он подчеркнул мою важность — я быосталась, но он, как истинныймужчина, слишком гордый. Что у меня будет с работой?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа! Вы решили уйти со старой работы, значит были на то основания.Человек всегда стремится что то изменить в своей жизни.Находя новое он открывает двери, прошлое остаётся в прошлом.Не сожалейте ни о чём! Вы сделали свой выбор.Вначале возможно будет немного тяжело и сложно, но потом будет легче и вы не пожалеете, что сменили свою работу.Директор занял позицию — я никого не держу — значит он не оценил вас по достоинству! Вы человек работящий и покладистый — такие люди всегда востребованы.Вы найдете свою нишу и вас оценят по достоинству! Удачи вам и выше нос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перемена в работе, вы из гордости уйдети а директор как вы сказали… истиный мужчина… потвердит ваш уход..

Здравствуйте.

Да уйдете вы с работы, если директор занял такую позицию и не в том что он мужчина дело-то вообще, а в том, что он начальник. И не станет бегать за подчиненными. Если вам надо — оставайтесь, если нет — уходите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, с работы уйдети, тут назад дороги нет, но вы еще не раз будете жалеть об этом.