Помогите пожалуйста! Наши отношения длятся... - вопрос №794881

Помогите пожалуйста!!!

Наши отношения длятся почти 13 лет (Людмила 15.08.1979г. и Дмитрий 04.01.1981г.), подрастает дочь(почти 2 годика).Он нашел другую и обвиняет во всем меня… т.е. ни капли сожаления у него нет ((Что ждёт нашу семью(если можно так выразиться)? Он работает в Москве, а мы с ребенком в Украине у бабушки. Что ждет нашу семью? Разрыв? Или мы сможем это пережить? ЧТОДЕЛАТЬ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.

Вы переживете этот сложный период и через два года у вас будет столько всего хорошего и в личной жизни и в материальном плане… Придет помощь откуда и не ждете.А у него нет перспективы ни какой.

Удачи вам.С уважением, Галина.