Желаю поменять 2х комнатную квартиру... - вопрос №794886

Желаю поменять 2х комнатную квартиру в галерейном доме, на 2х комнатную в подъездном доме 5 мкр-не

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам не стоит спешить с этим событием. Идут кратковременные конфликты и неудачи именно с этой ситуацией, а вам хочется все решить быстро. Возможна некоторая задержка по времени. Но шанс обмена возможен в перспективе, не сиключено, что еще понадобятся некоторые деньги

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA