Здравствуйте ! Как вседа я... - вопрос №795000

Здравствуйте! Как вседа я сделал свой смелый шаг, но чувствую что не расчитала силы.Пошла учиться.Ужастно трудно многое не понимаю.Кашмарный стресс. Учю, стараюсь каждый день.Учеба 9 мес.У меня вопрос, доучусь я или мне придется уйти, вернее  попросят уйти _? Профессия очень нужная. С ув И

Лучший ответ по мнению автора

Если очень нужная профессия- то учитесь, потерпеть то всего ничего.
а в начале у всех пролемы, когда что то новое начинаем.
Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила