Будущее - вопрос №795069

Что нас ждет? Дети? Брак? Тимофей 05.11.74 и Таисия 26.01.84

Лучший ответ по мнению автора

Счастливого брака не увидела, будете жить вместе но не официально

не ваш мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брак у вас вскоре будет, детишки тоже.

общая у вас дорога хоть не простая)но всегда рядом будете)

Добрый вечер! Ситуация сложная. С вашей стороны есть желание построить с этим человеком семью, вы испытаете к нему чувства, у вас есть жеснкие надежды. Но, к сожалению, брак с этим мужчиной маловероятен, хоть он может и обнадеживать вас.

Здравствуйте.

Я вижу, что у Тимофея будет рядом женщина другая, с ее стороны помехи для вашего счастья. Соперница короче говоря.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично