Когда наступит долгожданное? Спасибо - вопрос №795086

Здравствуйте! Ситуация в следующем: я долгое время была клиентом одной компании. Свои обязательства они выполняли на 5+. Порекомендовала своим знакомым и друзьям. Несколько лет они нарадоваться не могли, компания работала как часы. Меня же любили, ценили и уважали, если так можно сказать, мои знакомые за то что я поделилась с ними возможностями. Но Случился кризис, и компания приостановила выполнять обязательства.Ия стала врагом №1 для всех, мои знакомые считают, что я их подставила. Идет один негатив, делается в мою сторону кучу нехороших вещей… Понимаете, я не сомневаюсь даже в том, что ситуация у компании, с которой я «прожила» много лет вместе, СКОРО нормализуется и все станет так же хорошо как и прежде. Я верю, что это будет. Мне жаль, безусловно, что из-за того что я в свое время не промолчала, а поделилась информацией, на меня ополчились мои знакомые, хотя я нахожусь ровно в таком же положении как и они. Но вероятно так было нужно для чего то, допускаю мысль, что такие люди в моем окружении просто не должны были быть. У меня вопрос: Когда наступит это долгожданное СКОРО. Случится ли это в октябре? Спасибо. Наталья 31/05/1977, род. г.Сухуми

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вас ценят только за услугу, за возможность свести с нужными людьми, то таких знакомых нужно гнать. Против в вас конкретно мужчина нагоняет волну, он больше других потерял и нрав у него склочный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сейчас ситуация конфликтная достаточно. В компании дела еще не встанут на свое место в октябре, к сожалению, у них действительно проблемы, что огорчает и вас, и ваших знакомых. Вам не стоит принимать ситуацию близко к сердцу, вы не владелец этой компании, от вас по факту ничего не зависит, вы такая же пострадавшая как и ваши знакомые, в ыне можете взять на себя отвественность за работу компании, вы даже не ее сотрудник.  Вы для них не враг по большому счету, но к вам проявялют холодность и неприятное, предвзятое отношение.