Судьба. - вопрос №795102

Когда я, наконец-то, найду свою вторую половину?30.08.77

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вижу знакомство в в конце октября начало ноября, но сам мужчина увас  достойный появиться в 2015 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много в душе разочарований и осадков… у вас идет 2014 год лето-осень очень удачные и счаслтливые по поводу серьезного знакомства)

Добрый вечер! Новый год может быть для вас удачным в плане проф.вопросов. о в нем будет возможность для вас знакомств. Единственное предостережение это отношения с уже женатыми мужчинами, в которые вам не стоит вступать, тк к браку эти вещи не приведут

Здравствуйте.

В течение трех лет, будете еще четыре года просто встречаться. Потом будет «замуж».

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично