Разбила сенсорное стекло Отдала в... - вопрос №795139

Разбила сенсорное стекло. Отдала в ремонт. Мне объясняют, что при замене тачскрина на новый происходит непонятное явление. Если сенсорное стекло подключается от другого источника питание — оно работает, реагирует, чувствительность хорошая. Как только вклеивают в телефон — не работает от его аккумулятора. Что может быть? Извините, изъяснила как могла. Модель телефона Huawei. Новый тачскрин заказывала оригинальный с Гонконга.

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что тачскрин меняется обычно с матрицей, но есть мастера которые могут аккуратно и качественно заменить, если тач у Вас оригинал, то дело в неопытном мастере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если мастер не справился с проблемой, это говорит только об одном — его квалификации не достаточно