Родинка - вопрос №795156

здравствуйте, я удалила родинку на лице, мне помазали место удаления марганцовкой, соответственно, на лице яркое пятно, а мне нужно на работу ходить… не знаю, как быть. Посоветуйте, пожалуйста, может быть, можно лейкопластырь (специальный круглой формы) приклеить на это место? и как ещё ухаживать за ранкой? читала, что следует какими-то кремами мазать… очень страшно, не знаешь, как правильно поступить..

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте Наташа!

После удаления мазать мазями не рекомендуетя, нужно продолжать мазать марганцовкой, пока не появится корочка и сама не отвалится. Маште аккуратно, сильно не размазывайте, есть лейкопластыри телесного цвета, одним словом потерпите, и все будет хорошо.