Здравствуйте, уважаемые эксперты Что ждет... - вопрос №795220

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в ближайшие три месяца?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом месяце получите известие, но не стоит ему доверять и принимать близко к сердце, это скорей уловка для вас.

В ноябре, нужно опасатся травм, которые можно получить при дороге, так же будете планировать поездку. но она сорвется.

В декабре стоит обратить на зворовье, так же в этом месяце закончатся ваши трудности, но не самым лучшим способом для вас, придется чем-то пожертвовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видны новые знакомства, небольшие финансовые трудности в начале ноября.

Здравствуйте.

Знакомство с новым мужчиной, очень интересным человеком, интеллегентным, добрым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В плане личных вопросов с одной стороны быт новые шансы, с другой — возможны неясности и сомнения. В целом месяцы пройдут позитивно, особенно в плане семейных дел.