Непонимание - вопрос №795246

общаемся с бывшим молодым человеком в соц сети, он как я понимаю испытывает ко мне негатив, общается холодно, зачем тогда он со мной общается? дата рождения 29 января 1993 Нижний Тагил, я 26 августа 1992 года Нижний Тагил

Лучший ответ по мнению автора

Аля! Общается он с вами, потому что его подсознательно тянет к вам. У вас 100% совместимость.Но он эгоист и амбициозен.Характер его изменится только к 40 годам, когда он зубы все обламает.И вспомнит вас ещё не раз.Он конечно умён, но за это памятник не ставят! Холодно общается, потому что не хочет казаться слабым.Примите его таким какой он есть.Но первый шаг за ним!

Лучший ответ по мнению автора

Натали