Здравствуйте , эксперты, скажите ,пожалуйста,какие... - вопрос №795426

Здравствуйте, эксперты, скажите, пожалуйста, какие изменения в жизни ожидают меня в ближайший год? Надежда 12.02.1980г

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какие-то дела, которые вы хотели изменить или бросить уже сейчас, перейдут с вами в новый год, и до июля месяца вы будете закрывать прошлое, решать прошлые проблемы. Кардинальные изменения принесет дальняя дорога, поездка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в работе, прибыль, и новое знакомство)

Добрый вечер! У вас будут события как в проф.жизни, так и в личной. В личной — приятное знакомство и чувства. В профессиональной — шанс повысить свой проф.уровень. Будут и шансы и новые возможности. Многое будет зависеть от вашей инциативы и активности.

 в ближ год сильные переменны, романтические отоншения вижу, будете о жилье разговаривать.и с мамой какие то вопросы решать

Здравствуйте! Акцент будет на событиях в личной жизни.

Тут все станет как-то более пределенно и гармонично. Возможно также небольшое увеличение материального достатка, но ближе к концу года.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA