Какие могут быть отношения - вопрос №795461

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Какие у меня могут быть отношения Андрей 16.05.1989 и Валентина 06.11.1987. Что нас может связывать? И Как он ко мне относится? Заранее Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас могут быть позитивные и дружесткие отношения, сотрудничество. Романтические — под большим вопросом, дело в мужчине