Что делать нам расстаться или остаться друзьями? - вопрос №79547

Здравствуйте! Скажите пожалуста, что происходит между нами, каждый из нас испытывает к друг другу чувства определенные, но по некоторым причинам мы не можем быть вместе и решили стать друзьями, но с дружбой что то не выходит.Он вроде соглашается быть другом, но при каждой возможности дает понять что он хочет чегото большего чем дружба. Я старалась держаться на дистанции но тожене всегда получается. Вчера мы поссорились и отношения стали напреженные и не понятные, решили мы поговорить и расставить все точки над «И». Скажите пожалуста, когда состоиться этот разговор и чем он обернеться он для нас ?

 Меня зовут Юлия Родилась 02.09.1984 Его зовут Олег родился 23.01.1985, родились оба в КАЗАХСТАНЕ.

Дополнение автора от 10.05.11 18:38:46

когда состоиться разговор и что он повлекет за собои дружбу или что то более?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет вы не расстанитесь, всё наладиться!

Лучший ответ по мнению автора

Натали