Добрый вечер,скажите пожалуйста,Почему я не... - вопрос №795530

Добрый вечер, скажите пожалуйста, Почему я не могу влюбиться? И что значат цифры 14,16 в моей жизни? Почему оин меня приследуют?

Ответы

скоро влюбитесь и вам не надоест молодой человек)

Здравствуйте, перемен в личной жизни я не вижу, возможно причина в негативе, но это по фото уже смотреть нужно.

Числа эти указывают на то, что вас часто обманывают в жизни, хитрят с вами, а порой даже пользуются вами, но всеэе вера в лучшее у вас еще есть и это главное.