РЕБЕНОК... - вопрос №795586

У меня был такой случай, когда моих знакомых ребенок 3 лет, почти не разговаривший тогда, играл долго рядом, не обращая на меня никакого внимания, а потом неожиданно подошел и глядя в глаза улыбаясь сказал: ты — мама! Я от неожиданости такой ничего не ответила ему, удивилась.) А он неотрывая глаз опять повторил: да, да ты — мама. И убежал… Какможнотакое объяснить? Детей у меня нет.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Малыш передал Вам благословение)) Вы скоро станете мамой, ребенок у Вас родится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок почувствовал, что вы созрели для материнства, что вы можете быть доброй и ласковой, вы ему понравились.

Объяснить необъяснимое с мирской точки зрения сложно.Возможно, что в прошлой жизни Вы действительно были его мамой.Все не просто так происходит.

до 3-х лет включительно у детей хорошая связь с богом,
— это  для вас благая весть

Добрый вечер! Ваш ребенок научился говорить просто! Вот и все!

Здравствуйте.
Вот смотрите вот она есть проблема у ребенка, он почти не разговаривал, а такие проблемы бывают, когда есть недостача ЛЮБВИ окружающих, родителей, это родители же вытаскивают из немощи своего малыша и делают они это с помощью БОЖИЕЙ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому от количества БОГА в сердце зависит как развивается ребенок. Потому видите вот они есть родители, и вот есть вы, видите по состоянию сердца получается, что в вашем сердце просто больше БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА чем у родителей, как бы вы добавили недостачу ЛЮБВИ а значит БОГА, в этом доме своим присутствием. А состояние сердца зависит, как каждый человек ведет духовную жизнь, если он христианин, то как следит за состоянием сердца, восстанавливалет ли в своем сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, а еще бывает что есть христианской воспитание, а еще бывает. что просто ЛЮБИТ детей, ДАР ТАКОЙ ИМЕЕТ, может с детьми работает. может в многодетной семье живет, а еще бывает. что если есть свои дети, то имеет в сердце ДАР ЛЮБВИ, и способна ЛЮБИТЬ. Вот смотрите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в течении жизни дарит в сердца ДАР ЛЮБВИ подарком, это бывает не часто, и дарит ДАР ЛЮБВИ не зависимо верующий или не верующий. и это подарок получаем тогда. когда хотим создать семью, что бы найти свою вторую половинку. по ЛЮБВИ то БОГ дарит в два сердце ДАР ЛЮБВИ, и в этот период когда получил ДАР ЛЮБВИ, то видите уже такое состояние сердца становится, что в это время появляется способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите вы оказались ЛЮБИМОЙ для малыша. Свои то способности вы еще не заметили, а вот малыш он увидел в вас нечто. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ, видите малыш увидел в вас БОГА. А дети они очень чувствительные на ЛЮБОВЬ. потому это ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, которая находится в ЛЮБВИ родительской помогает выйти из немощи малышу. А еще бывает что ДАР ЛЮБВИ получают подарком родители. когда у них рождаются дети. Не было детей, не было и ЛЮБВИ в сердце, как только зачали, как только родились дети, то видите и ЛЮБОВЬ тут как тут, видите ЛЮБОВЬ сами родители они не сделали, ЛЮБОВЬ родители, получили подарком от БОГА, так БОГ вместе с родителями, через их ЛЮБОВЬ сопровождает детей в этом мире, и так помогает вытаскивать из немощи детей через ЛЮБОВЬ родителей, потому и пригляд за детьми такой, и сердце так работает, чувствуют родители когда дети в опасности. потому всегда под присмотром ребенок родительским и днем и ночью. Видите вы и выбрали лучший ответ как раз тот, где если вы будете мамой, как раз значит, ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ ТАК, то вы уже получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, потому ребенок сразу же через вас получил эту ЛЮБОВЬ, хотя вы ни чего не отдавали, но видите вы проявили ЛЮБОВЬ к ребенку. А еще так бывает. где есть ЛЮБОВЬ. тут как тут и враг. и он тоже хочет жить в сердце, потому всегда старается украсть ДАР ЛЮБВИ. Потому видите тот кто есть носитель БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. он уже есть носитель и лекарства для тех, кому не достает ЛЮБВИ. Видите вы оказались лекарством для малыша, в вашем сердце есть много БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, потому малышь он в вас и узнал маму, как бы такое состояние сердца должно быть и у его мамы, но видите похоже что есть какой то непорядок у его родной мамы, где то есть недостача ДАРА ЛЮБВИ в сердце, и мама его не может выдать много ЛЮБВИ. потому уже надо бы по христиански менять состояние сердца маме, видите по христиански можно добавить в сердце ЛЮБВИ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал. КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. но прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние. Видите можно получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, и это может быть один раз в жизни, и пробуй сохранить. а еще можно начать получать ДАР ЛЮБВИ от БОГА через христианские труды, и много раз в год, и уже получаться может, если враг украдет ДАР ЛЮБВИ из сердца, то видите уже по христиански можно восстановить в сердце ДАР ЛЮБВИ, ту силу которую БОГ подарил что бы создать по ЛЮБВИ семью, и сопровождать ЛЮБОВЬЮ своего ребенка. Вот так можно объяснить то, что с вами и с малышом случилось. Когда Иисус Христос ходил по земле, и когда за ним двигалось много больных, которые просили об излечении, то БОГ он во многом говорил, ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ, и все в одно мгновение человек становился здоров, а что происходило, а происходило. что БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ она в ходила в человека, и он становился здоров. Видите так получилось, и это СЛАВА БОГУ что в вашем сердце оказалось больше БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, чем в сердце его мамы, вам не надо бояться дарить ЛЮБОВЬ, потому сколько подарите еще больше получите, потому видите такое чудо и свершилось. Вы тут не при чем, это такое состояние сердца у вас, и в сердце много ХРИСТА на этот момент оказалось, это все ваша способность ЛЮБИТЬ, а в ЛЮБВИ находится БОГ. Это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС такое чудо сотворил, через ваше ЛЮБЯЩЕЕ сердце. Просто ваше появление в этом доме добавило ЛЮБВИ, добавило БОГА, и сразу же вы увидели это результат. Видите тут движение БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. не от малыша к вам, а от вас к малышу, это же он прибавил в способностях, вы же это увидели, а малыш в вас увидел, и вам сказал, то что вы имеете, ВИДИТЕ ВЫ С ЭТИМ БОГАТСТВОМ ПРИШЛИ В ЭТОТ ДОМ, а вы имеете много ЛЮБВИ много БОГА в своем сердце, вот она ваша ЛЮБОВЬ, И просто его немощи стало меньше, это у малыша есть недостача ЛЮБВИ в его окружении, потому ему то вам дать нечего, ЛЮБОВЬ на малыша должна идти через ЛЮБЯЩИХ родителей, но видите похоже что с ЛЮБОВЬЮ в этой семье есть проблемы, и вы тут выступили в роли врача, и такое состояние сердца у вас, в сердце много ХРИСТА, думается, если вы получали ДАР ЛЮБВИ в сердце. то это было раньше, потому уже в этот раз у вас уже было чем поделится, потому с вами БОГ так рядом. что у вас может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот так вы можете получить то, что ждете. Видите желательно начать вести христианский спасительный образ жизни, что бы вам не потерять то, что вы имеете, и надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в церкви так, как это делают христиане. Видите надо выйти на прямое общение с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Тогда не надо будет искать где то на стороне благословение.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Дети в таком возрасте могут сказать многие вещи, совершенно не понимая и не задумываясь о ним. Это и есть настоящее. А может Вы хотите детей или беременны? В любом случае, ребенок подал вам хороший знак.