здравствуйте! вопрос: какие отношения меня... - вопрос №795594

здравствуйте! недавно у меня появился новый знакомый, который мне достаточно симпатичен. В связи с этим, хотела бы уточнить, есть ли перспективы развития отношений с этим человеком, есть ли ответная симпатия с его стороны и стоит ли продолжать с ним общение? Я: Арина 23.05.1984Он: Дмитрий 24.05.1984

Дополнение автора от 22.10.13 14:17:05
Есть возможность отправить фото, если требуется
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пусть знакомый хотя бы другом станет сперва, не спешите форсировать — тащить его из знакомых в мужья. Он не готов и просто воспользуется ситуацией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина!

Симпатия есть, отношения возможны, но не так быстро, как бы вам хотелось. Совместимость хорошая.

Добрый вечер! В отношении этого молодого человека есть некоторые сложности, к сожалению, отношения с ним под вопросом. У вас еще один претендент на руку и сердце появится

все может быть, пока не торопите события..