Уважаемые эксперты Разъясните пожалуйста сон,... - вопрос №795703

Уважаемые эксперты Разъясните пожалуйста сон, сегодня приснилось мне вроде я в доме своих родителей, отец достает из холодильника кусок сырого мяса и говорит мне возьми, я сначала не соглашалась, затем вроде как согласилась и отец это мясо положил назад в холодильник, а я стала ему говорить, что давай отдам деньги, на что он согласился и назвал сумму, я вроде пошлав комнату за деньгами а сама думаю почему такая большая сумма и вроде достала бумажные деньги из сумки и стала считать, мне не хватает я вроде у дочери стала спрашивать не займет ли она мне денег, а затем я села и так сильно стала плакать и вроде говорю если бы Бог хоть на пять минут отпустил маму(ее нет в живых уже) Затем вроде вторая половина сна, мы с дочерью стоим во дворе здесь же у родителей, веранда дома, разрушена и разрушается, я говорю дочери смотри нужно обязательно пристроить новую веранду

Лучший ответ по мнению автора

                       Здравствуйте, Алла!

Что денежки не отдали и не взяли мясо это уже хорошо,

не расстраивайтесь. Просто обратите внимание на заболевания Вашего

отца, есть вероятность, что у Вас по родовой линии могут возникнуть

те же проблемы. Сон говорит Вам будьте внимательны к своему здоровью и

ни чего больше… А насчет пристроить веранду… Видимо думаете о внуках.

С уважением, Радлена.

Или о детях?;).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к конфликтам в семье, недопониманию. Прошлое тяготит и несет печали в будущее.

С уважением,

Амели.

Здравствуте Алла, к сожалению, оба сна предвещают неприятные события, первый сон о мясе — приобретение/покупка сырого мяса предвещает болезнь, второй  так же может указывать на предболезненное состояние здоровья.

Однако, вам не стоит переживать, сны в ночь с 17 на 18 октября как правло не сбываются, поэтому не придавайте особого значения ему. Но если вы все же что-то почувствуете неприятное, лучше принять привинтивные меры в отношении своего здоровья.

С уважением и пожеланием здоровья, Лилия.