Будущее,работа,семья - вопрос №795722

Добрый день! Подскажите, как сложится жизнь Николая родился 9.01.1979-семья, работа, дети.Спасибо за ответы

 Закрыть [Х] Осталосьсек. Закрыть [Х] Осталосьсек. Закрыть [Х] Осталосьсек. Закрыть [Х] Осталосьсек.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В карьере многого добьется Николай, постепенно, но целенаправленно. Будет развод у него, но позже будут еще отношения, которые долго будут гражданским браком. Дети будут, первая девочка. Всего детей 3.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Достаточно хороший прогноз. В личной жизни будет подходящая и очень жественная, нежная женщина, в работе — реализация при условии веры в свой профессионализм, сотрудничестве с грамотным мужчиной при должности,  с детьми мгут быть некоторые сложности.