1) построить на плоскости хоу... - вопрос №795806

1) построить на плоскости хоу область интегрирования заданного интервала; 2) изменить порядок интегрирования и вычислить площадь области при заданном и измененном порядках интегрирования.интегр(верх 4, низ 0)dx интегр(верх4 корень из x, низ х^3/8)dy

Ответы

Скиньте скан с интеграло в личку, чтобы можно было понять его запись. Решу подробно за небольшую плату...